Склад станков в России

«Почетная традиция» или как сделать сотрудников счастливее, а компанию сильнее?

С чего начинается компания? С идеи, со стратегии, а может, с офиса, с медийного образа, с корпоративных ценностей и культуры…? Да, вполне возможно. И наверно, все эти ответы по-своему верны. Но все-таки, самый главный ресурс, основной элемент, на котором формируется вся надстройка—это, конечно, люди. Люди-главная ценность и сила компании, ее профессиональный интеллект и коллективный разум. Поэтому, мудрый и ответственный работодатель бережет и развивает этот ресурс, мотивирует сотрудников к личному росту и тем самым открывает новые горизонты для развития своей компании.

В «Пумори-инжиниринг инвест» традиционно используют множество инструментов для нематериальной мотивации персонала: корпоративное обучение, заграничные стажировки у партнеров по бизнесу, вручение различного рода благодарственных писем и грамот, оформление Доски почета и др. Все это, безусловно, стимулирует людей стать лучше других, лучше себя, часто достигать незаурядных результатов. Компания благодарит и поощряет сотрудников за приверженность общему делу и успешное достижение корпоративных целей.

В сентябре 2019г. в компании стартовал ежегодный конкурс «Лучший сотрудник «Пумори-инжиниринг инвест», уже ставший многолетней традицией. Голосование за кандидатов проходило в несколько этапов, максимально объективно. В процессе голосования участвовали, и руководители подразделений, и рядовые сотрудники-члены трудового коллектива. В конце года, в преддверии Новогодних праздников, были подведены итоги конкурса: 12 человек стали лучшими, они отмечены в приказе по компании; 12 портретов появились на Доске почета предприятия:

  1 Катаев Дмитрий Андреевич Руководитель проектов развития машиностроения в Республике Казахстан 
  2 Мальцева Светлана Анатольевна Начальник отдела маркетинга
  3 Никонов Кирилл Владимирович
Ведущий менеджер по продажам
  4 Первухина Светлана Анатольевна Бухгалтер
  5 Крючкова Лариса Викторовна Зам. директора по экономике и финансам
  6 Чущенко Антон Сергеевич Ведущий сервисный инженер-механик
  7 Порсев Владимир Аркадьевич Сервисный инженер-механик
  8 Хайрутдинов Марат Асгарович Менеджер по сертификации и таможенному оформлению
  9 Майоров Александр Юрьевич Заместитель руководителя Инженерно-технического центра (ИТЦ)
  10
Посохин Максим Александрович Сервисный инженер-механик
  11
Свирид Олег Владимирович Руководитель отдела специальных технологических решений
  12 Рыжков Андрей Евгеньевич Начальник технологического бюро

Публичное признание для профессионалов всегда очень важно, но это еще не все! Ведь победители получили право на оплачиваемую компанией, заграничную поездку в 2020 году! Выбор страны и места для такого путешествия пока остается небольшой интригой. Но то, что оно состоится-несомненно! Никто из победителей и других сотрудников, уже имевших подобный опыт в предыдущие годы, не сомневается в этом! Мы поздравляем наших победителей и уже ждем новых в конкурсе по итогам 2020 года.
Менеджмент организации в сегодняшних рыночных реалиях—это невероятное сплетение науки и искусства, мощной харизмы и воли руководителя и конечно, глубоких традиций компании. Еще в античной Греции был известный постулат: «Справедливость есть постоянная и неизменная воля каждому воздавать по заслугам». История не донесла до нас автора этих слов, но в компании «Пумори-инжиниринг инвест» этот принцип соблюдается. Благодаря чему, компания устойчиво растет и развивается уже в течение 17 лет, двигаясь все к новым и новым профессиональным вершинам!
Вернуться к статьям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования